У офиса USAID в Армении новый директор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2012 года

Офис Агентства международного развития США 10 сентября 2012 года поприветствовал нового главу миссии в Армении, доктора Карэн Хилиард.

Как сообщили PanARMENIAN.Net в посольстве США в Армении, доктор Карэн Хилиард возглавит программы миссии, направленные на демократические и управленческие реформы, экономическое развитие, а также реформы в социальной сфере и в системе здравоохранения.

Имея за плечами 20-летний опыт работы в дипломатических службах, Карэн Хилиард до назначения на эту должность являлась представителем USAID в Монголии. В 2007-2011 годах она возглавляла миссию на Ямайке, где руководила многомиллионными программами, нацеленными на развитие экономики, демократии и управления. До этого являлась директором офиса стратегического планирования и бюджета Бюро глобального здоровья в Вашингтоне, а в 2003-2006 годах являлась заместителем регионального директора в Украине, Беларуси и Молдове. В череде ее предыдущих назначений такие страны как Гаити, Никарагуа, Оман и Египет.

Доктор Хилиард является также автором многочисленных статей об администрировании, управлении человеческими ресурсами и международном развитии. Она также преподавала в государственном институте Флориды и университете общественного администрирования в Аризоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У офиса USAID в Армении новый директор», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.