У побережья Калифорнии в океан рухнул военный вертолет: пропали пять человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2009 года

Вертолет американских ВМС разбился в 21 километре к югу от калифорнийского города Сан-Диего. На борту машины, упавшей в Тихий океан, было пять человек, сообщили в Береговой охране США. Судьба людей неизвестна.

Вертолет HH60 Seahawk разбился во вторник, незадолго до полуночи по местному времени, передает агентство AFP. Береговая охрана направила в район катастрофы вертолеты, лодки и катера. В поисках выживших принимает участия полиция залива Сан-Диего.

Не сообщается, сколько времени вертолет провел в воздухе, но известно, что он поднялся с авианосца "Нимиц". Пока ни людей, ни обломков вертолета найти не удалось. Поиски продолжаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У побережья Калифорнии в океан рухнул военный вертолет: пропали пять человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.