У посетителей выставки World Food Ukraine 2012 в Киеве вызвал большой интерес армянский павильон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2012 года

Павильон армянских производителей вызвал большой интерес у посетителей выставки World Food Ukraine 2012 в Киеве.

В едином армянском павильоне были представлены соки, кондитерские изделия, консервная продукция, сухофрукты, коньяк, вино, родниковая и минеральная вода, рыба и рыбопродукты производства армянских компаний.

Как заявил в комментарии Analitika.at.ua, председатель Союза армян Украины Вилен Шатворян, проведение подобных выставок, стимулирует торгово-экономическое сотрудничество. «Необходимо еще более активизировать деловые связи между бизнес-кругами Украины и Армении. Выставки производителей, деловые форумы необходимо проводить регулярно, только так нам удастся достичь реального оживления экономического сотрудничества между Украиной и Арменией».

Выставка прошла с 31 октября по 2 ноября. Организаторами участия Армении были – Армянское агентство развития (ADA) и Фонд развития сельских территорий Армении. В этом году в выставке приняли участие около 200 производителей пищевой продукции из 20 стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У посетителей выставки World Food Ukraine 2012 в Киеве вызвал большой интерес армянский павильон», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.