У правительства Чечни будет новый премьер, заявляет Кадыров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2003 года

У Правительства Чечни «будут новый премьер-министр - Михаил Бабич в Грозный не вернется». Об этом ИТАР-ТАСС заявил по телефону из Грозного глава Администрации Чеченской Республики Ахмат Кадыров.

По словам Кадырова, «Бабич пока не написал заявления об уходе и формально находится в отпуске». «Но мое решение о том, что нам нужен другой премьер, поддерживают все члены правительства, главы районов и сотрудники администрации», - добавил Кадыров.

Глава чеченской администрации дал понять, что кандидатура нового премьера будут согласована и обнародована уже сегодня или в четверг.

«Это не главный вопрос, но он в принципе решен», - заявил в среду журналистам в Грозном Ахмад Кадыров по окончании выездного заседания правительственной комиссии по восстановлению социально-экономической сферы республики.

Вместе с тем он не стал называть выбранную кандидатуру, несмотря на активные расспросы журналистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У правительства Чечни будет новый премьер, заявляет Кадыров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.