У причала во Владивостоке сгорел траулер «Охотник», набитый коробками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2012 года

На траулере «Охотник», стоящем у одного из причалов Владивостока, в трюме загорелись десятки тонн гофтары - картонных упаковок для рыбной продукции. Потушить огонь было крайне сложно - пожар локализовали лишь через пять часов, сообщает РИА «Новости».

Сообщение о пожаре поступило в 06:40 местного времени в воскресенье (23:40 мск. субботы). По предварительной информации, возгорание произошло во внутренних помещениях СТМ «Охотник», стоящего у причальной стенки на мысе Токаревская кошка.

На борту находилось 5 человек, четверо покинули судно самостоятельно. Еще одного человека госпитализировали с отравлением угарным газом.

В 11:46 местного времени (04:46 мск.) пожар был локализован. Вскоре было ликвидировано открытое горение, но борьба с пожаром продолжается.

Длина судна - 60 метров, ширина - 14 метров, водоизмещение - 1,667 тысячи тонн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У причала во Владивостоке сгорел траулер «Охотник», набитый коробками», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.