У сборной России по теннису сменился соперник на Кубке Хопмана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2006 года

Лидер команды Германии Николас Кифер травмировал запястье и ему не нашли замену в столь короткое время. Теперь немцев заменят французы - Татьяна Головин и Жером Энель. Нашу страну на турнире будут представлять Надежда Петрова и Дмитрий Турсунов.

У сборной России по теннису сменился соперник по группе в традиционном новогоднем турнире Кубок Хопмана, который стартует 30 декабря в австралийском Перте. Нашу страну там будут представлять Надежда Петрова и Дмитрий Турсунов.

Лидер команды Германии Николас Кифер травмировал запястье и ему не нашли замену в столь короткое время. По регламенту турнира немцы вынуждены были сняться с соревнований и уступить свое место сборной Франции, за которую сыграют Татьяна Головин и Жером Энель.

Свой первый матч сборная России проведет в день открытия турнира, 30 декабря, против хозяев корта австралийцев. После этого 2 января Турсунов и Петрова померятся силами с американцами, а заключительный матч группы они проведут 4 января против французов.

Как сообщает Eurosport, потери понес еще один соперник россиян - команда США. Винус Уильямс также повредила запястье, и теперь прекрасный пол в американской сборной будет представлять Эшли Хаклроуд. Первоначально за США на Кубке Хопмана должны были играть Тейлор Дент и Винус Уильямс, однако партнер отказался играть из-за травмы, и его заменил Марди Фиш.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У сборной России по теннису сменился соперник на Кубке Хопмана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.