У сериала «Секс в большом городе» мог быть другой финал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2004 года

Фанаты сериала "Секс в большом городе" с удивлением обнаружили, что у финала их любимого фильма было три варианта.

Действие всех трех вариантов, по сообщению New York Post, видевшей сюжеты, разворачивается в кофейне.

В одном из них Кэрри Брэдшоу, которую играет Сара Джессика Паркер, говорит своим друзьям, что ее любовник мистер Биг поехал в Париж, чтобы встретиться с ней, но решил, что не может всю жизнь хранить верность, которой она хочет, и счел за благо порвать с ней.

В другом Кэрри говорит подругам - Миранде (Синтия Никсон), Саманте (Ким Кэтролл) и Шарлотте (Кристин Дэвис), что выходит замуж за своего капризного русского друга Александра Петровского (Михаил Барышников).

Третий был похож на то, что действительно произошло. Кэрри рассказала, как мистер Биг добирался до Нью-Йорка, чтобы быть с ней.

Звезды и большинство создателей шоу оставались в неведении по поводу того, какой финал пойдет в эфир. Об этом пишет The Daily Telegraph (перевод на сайте Inopressa.ru). Варианты назывались сценами в кофейне A, B и C.

В версии C Кэрри рассказывает друзьям, что Биг приехал в Париж сказать ей, что бросает ее для ее же блага. "Но он говорил нам, что любит тебя", - заявляет Шарлотта. "Вот именно, он кричал о своей любви на всех углах", - жалуется Кэрри.

В версии B Кэрри просит подруг быть подружками невесты на ее свадьбе с Александром. Но в настоящем финале Александр дает Кэрри пощечину, когда она уходит от него к Бигу.

Сериал состоял более чем из 100 эпизодов и шел семь лет. Последний эпизод смотрело 4 млн зрителей.

"Секс в большом городе" со своим рискованным подходом к сексу быстро стал культовым сериалом. Несмотря на его популярность, продюсеры решили опустить занавес после того, как Паркер забеременела и была вынуждена уйти из шоу. Разговоры о полнометражном фильме заглохли после сообщений о ссоре Паркер с Кэтролл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У сериала "Секс в большом городе" мог быть другой финал», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.