У теннисистки Елены Весниной из дома похитили олимпийские медали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

В дом российской теннисистки Елены Весниной в Подмосковье проник неизвестный и совершил ограбление. Об этом спортсменка рассказала «Пятому каналу».

По словам Весниной, злоумышленник похитил олимпийские медали, а также драгоценности, в числе которых олимпийский перстень, полученный за победу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В данный момент выясняется, как вор смог пробраться в дом в обход сигнализации.

«Не взял только документы, которые там лежали. Медали у меня лежали в сумке спортивной, я вчера их брала, чтобы показать детям в теннисном клубе» – сказала Веснина.

Веснина – чемпионка Игр-2016 в Рио в парном разряде. В Токио в 2021 году она стала серебряной призеркой соревнований в миксте, выступая в паре с Асланом Карацевым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У теннисистки Елены Весниной из дома похитили олимпийские медали», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.