У фигуриста Воронова во время проката на ЧР пошла кровь из носа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2019 года

Во время проката произвольной программы на чемпионате России по фигурному катанию у Сергея Воронова пошла кровь из носа.

Несмотря на это российски фигурист не остановился, а откатал заявленную программу до конца, после чего рассказал о произошедшем.

«Что с носом? Это неважно. Сухой воздух здесь и кровь два дня идет. Боялся, что пойдет во время вращений. Так и случилось. Обидно, что немного запачкал белый лед. Вообще, сегодня было тяжело, чемпионат России нелегок для всех. Но я боролся до конца.

Следующий сезон? Сейчас нужно выдохнуть, пообщаться с тренерами. Люблю фигурное катание в любом амплуа», — сказал Воронов.

Напомним, что чемпионат России по фигурному катанию проходит с 26 по 29 декабря в Красноярске.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У фигуриста Воронова во время проката на ЧР пошла кровь из носа», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.