У форварда «Химок» Долгова подозрение на разрыв крестообразной связки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

По информации Metaratings.ru, нападающий «Ростова» Александр Долгов, который в сезоне-2020/21 выступает за «Химки» на правах аренды, получил тяжёлую травму во время предсезонного сбора.

У футболиста подозрение на разрыв крестообразной связки колена. Восстановление после подобных травм занимает от полугода. Если диагноз подтвердится, Долгов больше не сыграет во второй части нынешнего сезона чемпионата России и, вероятно, досрочно вернётся из аренды в расположение «Ростова».

Долгов был арендован «Химками» в октябре 2020 года. За подмосковный клуб форвард успел провести семь матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 22-летнего нападающего в 400 тысяч евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У форварда «Химок» Долгова подозрение на разрыв крестообразной связки», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.