У футболистов «Алании» нет средств на поездку во Владивосток

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2013 года

Футбольный клуб «Алания» не располагает средствами на то, чтобы отправиться во Владивосток на матч с «Лучом-Энергией», заявил главный тренер команды Владимир Газзаев после победы над «Балтикой» (1:0) в матче 24-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

«На данный момент у нас нет средств, чтобы полететь во Владивосток и принять участие в матче с «Лучом-Энергией». К тому же некоторые игроки не изъявляют желание лететь во Владивосток, - заявил Газзаев, слова которого приводит официальный сайт клуба. - То, что они уже сделали, заслуживает уважения. Со своей стороны я даже не возьмусь требовать от игроков лететь на выездную игру с «Лучом-Энергией».

Клуб испытывает финансовые затруднения и уже расстался с рядом игроков, которые расторгли свои контракты по обоюдному согласию сторон.

Игра во Владивостоке назначена на 24 ноября. «Алания», идущая на втором месте в чемпионате ФНЛ, до этого срока должна определиться, продолжит ли она выступление в ФНЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У футболистов «Алании» нет средств на поездку во Владивосток», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.