У экстрасенса и Путина появился конкурент в борьбе за президентский пост — это Лимонов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2011 года

Лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов подал в Центризбирком РФ уведомление о проведении собрания инициативной группы по его выдвижению кандидатом в президенты страны на выборах в 2012 году.

«Пока шло заседание Центризбиркома, Эдуард Лимонов принес это уведомление», - сообщил секретарь ЦИК Николай Конкин журналистам в среду. Он также рассказал, что помимо уведомления Лимонова в ЦИК поступило еще три аналогичных: из Москвы, Самарской области и Пермского края, передает «Интерфакс».

Конкин напомнил, что для официального проведения собрания инициативной группы по выдвижению кандидата в нем должны принять участие не менее 500 человек, причем каждый из них должен быть нотариально зарегистрирован, «что он присутствовал на этом мероприятии».

Говоря о предстоящей президентской кампании, Конкин напомнил, что сейчас уже есть один кандидат. Ранее, напомним, противостоять премьер-министру Владимиру Путину на предстоящих президентских выборах решился кандидат-самовыдвиженец Николай Левашов - маг-целитель, верящий в телекинез. Именно он первым подал в Центризбирком РФ уведомление о своем намерении побороться за главный пост в стране.

Сам Путин уведомления в ЦИК о своем участии в президентской гонке пока не направлял - он лишь официально выдвинут кандидатом от партии «Единая Россия».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У экстрасенса и Путина появился конкурент в борьбе за президентский пост - это Лимонов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.