У японской компании Shiseido амбициозные планы по завоеванию косметического и парфюмерного рынка Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2011 года

Производитель элитной косметики и парфюмерии японская компания Shiseido 28 июня презентовала свою продукцию в Армении. Как сообщил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net директор по экспорту Shiseido Бруно Ричард, за последние годы на косметическом и парфюмерном рынке Армении зафиксирован стабильный рост, что и привело компанию в рамках реализации стратегии продвижения на развивающиеся рынки в эту страну. По его словам, на сегодняшний день у Shiseido три основных направления: уход за лицом, в том числе и за телом, make-up и парфюм, которые в общей сложности представлены чуть менее 200 наименований.

Выступая на презентации продукции Shiseido, Бруно Ричард подчеркнул, что у компании амбициозные планы по завоеванию рынка Армении в течение ближайших пяти лет, тем более, что в Европе компания занимает пятые позиции по линии средств по уходу за кожей и противозрастных средств.

Основателем компании является японский фармацевт Юшин (Аринобус) Фукухара, который в 1872 году в сердце Токио – район Гинза, открыл аптеку под названием Shiseido, которое состоит из трех характеристик: shi – ресурсы, sei – жизнь и do – дом. В результате получается идеология Shiseido – «Дом, который отражает качество жизни». На логотипе продукции компании изображен цветок камелии, который растет в Японии в изобилии и является символом Силы и Красоты.

Продукция Shiseido, которая представлена в 82 странах мира, в Армении будет продаваться в таких магазинах, как «Бурмунк», «Мэри» и «Руж».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У японской компании Shiseido амбициозные планы по завоеванию косметического и парфюмерного рынка Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.