У Playtech и William Hill возникли разногласия из-за покупки Sportingbet

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2012 года

Разработчик и поставщик программного обеспечения для онлайн-гемблинга Playtech утверждает, что бизнес Sportingbet, приобретенный William Hill на прошлой неделе, стоит объединить в одно предприятие с William Hill Online.

Дело в том, что Playtech владеет 29% акций в совместном предприятии William Hill Online, и представители компании заявили, что оператор «обязан осуществлять операции дистанционного бизнеса» через общее предприятие «в соответствии с условиями соглашения между акционерами». В дополнение представители компании Playtech сказали, что William Hill будет обязана перевести в ведомство William Hill Online все операции онлайн-бизнеса, приобретенного у Sportingbet, на протяжении шести месяцев после заключения сделки.

«Playtech считает, что вероятнее всего приобретение активов Sportingbet позволит увеличить стоимость William Hill Online, – говорится в официальном заявлении Playtech. – Покупка компании позволит осуществлять успешную совместную деятельность, а также получить доступ к регулируемым рынкам. В том числе, стабильному бизнесу Sportingbet в Австралии, где на данный момент у William Hill Online нет влияния».

В свою очередь, представители William Hill отвергают претензии Playtech и утверждают, что у партнера нет «никаких прав на бизнес, не являющийся частью William Hill Online», подчеркивая, что приобретение компании Sportingbet никоим образом не скажется на деятельности совместного предприятия.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Playtech и William Hill возникли разногласия из-за покупки Sportingbet», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.