У Samsung Galaxy Note 8 нашли проблемы с включением и зарядкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2017 года

Пользователи флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8 начали жаловаться на неприятную проблему. При полной разрядке некоторые Galaxy Note 8 не включаются и/или отказываются заряжаться.

Подобные отзывы появились на форумах сообщества Samsung. Компания уже знает о проблеме, но официально пока никак ее не прокомментировала. При обращении пользователей в сервис-центры такие аппараты заменяются, пишет Ferra.ru.

Пока неясно, насколько широко распространена проблема. Жалобы поступали от пользователей разных операторов.

Galaxy Note 8 поступил в продажу 15 сентября.Samsung Galaxy Note 8 представлен в пяти цветах — черный, золотистый, сиренево-серый, синий и розовый. Для заказа пока доступны не все из них, доступность зависит от региона и поставщика.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Samsung Galaxy Note 8 нашли проблемы с включением и зарядкой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.