ФБР опубликовало фотографии и видео двоих подозреваемых в причастности к взрывам в Бостоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2013 года

ФБР опубликовало фотографии и видео двоих подозреваемых в причастности к взрывам у финишной черты марафона в Бостоне, в результате которых в понедельник погибли три человека и более 100 получили ранения.

Камеры наблюдения недалеко от места преступления запечатлели двух человек в бейсболках и с рюкзаками, которые, по мнению агентов, могли иметь отношение к взрывам.

ФБР заявило, что подозреваемые, скорее всего, имеют при себе оружие и крайне опасны, и предостерегло американцев от контактов с ними. Имен подозреваемых не называют.

Два взрыва, прогремевшие с интервалом в несколько секунд, унесли жизни восьмилетнего Мартина Ричарда, 29-летней Кристи Кэмпбелл и студентки-аспирантки из Китая, имя и возраст которой родственники попросили не называть. Более 170 человек получили ранения.

Накануне бостонские следователи заявили, что нашли кадры, на которых виден подозреваемый в организации взрывов на финишной прямой марафона.

Представитель местных властей сообщил, что на записях камер наблюдения видно, как мужчина оставляет сумку на месте происшествия. Следователи утверждают, что по крайней мере одна из бомб была помещена в кастрюлю-скороварку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФБР опубликовало фотографии и видео двоих подозреваемых в причастности к взрывам в Бостоне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.