ФИФА назвала имена номинантов на звание лучшего игрока года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2020 года

ФИФА объявила имена номинантов на награду The Best в 2020 году. Об этом говорится в сообщении организации.

В частности, претендентами на звание лучшего футболиста стали Тьяго Алькантара и Роберт Левандовски из «Баварии», Криштиану Роналду из «Ювентуса», Кевин Де Брейне из «Манчестер Сити», Неймар и Килиан Мбаппе из «ПСЖ», Садио Мане, Мохамед Салах и Вирджил ван Дейк из «Ливерпуля», Лионель Месси из «Барселоны» и Серхио Рамос из «Реала».

В списке кандидатов на приз лучшему голкиперу оказались Алиссон Бекер из «Ливерпуля», Тибо Куртуа из «Реала», Кейлор Навас из «ПСЖ», Манэуль Нойер из «Баварии», Ян Облак из «Атлетико» , Марк-Андре тер Стеген из «Барселоны». А претендентами на звание лучшего тренера стали Марсело Бьелса из «Лидса», Ханс-Дитер Флик из «Баварии», Юрген Клопп из «Ливепуля», Хулен Лопетеги из «Севильи» и Зинедин Зидан из «Реала».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ФИФА назвала имена номинантов на звание лучшего игрока года», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.