ФИФА номинировала Сон Хён Мина и Суареса на премию Пушкаша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Футболист «Тоттенхэма» Сон Хён Мин, игрок «Атлетико» Луис Суарес, а также уругваец Джорджиан Арраскаэта номинированы на награду имени Ференца Пушкаша, которую ФИФА вручает за лучший гол года.

Суарес, выступавший за «Барселону», отличился в матче с «Мальоркой» (5:2), Сон Хын Мин забил в ходе встречи с «Бёрнли» (5:0), а полузащитник «Фламенго» отметился эффектным голом в матче с «Сеарой» (3:0).

???? Introducing the finalists for the FIFA #Puskas Award 2020 ????

✂️ @GiorgiandeA

???? Son Heungmin

???? @LuisSuarez9 #TheBest | #FIFAFootballAwards pic.twitter.com/IicSmWPaPb— FIFA.com (@FIFAcom) December 11, 2020

Церемония The Best-2020 состоится 17 декабря. Она пройдёт в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. Проголосовать за победителей можно было на сайте ФИФА в период с 25 ноября по 9 декабря.

В ходе церемонии также будут определены лучшие футболисты мира в каждом из игровых амплуа, лучший игрок и лучший тренер по версии Международной федерации футбола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФИФА номинировала Сон Хён Мина и Суареса на премию Пушкаша», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.