ФК ''Бананц'' завершил сборы и готовиться к Кубку и чемпионату Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2010 года

Ереванский ФК "Бананц" завершил подготовительные работы перед стартом футбольного сезона Армении 2010 года.

Как передает официальный сайт "Бананца", главный тренер клуба Стевица Кузманоский сказал, что доволен проведенными сборами. ''Во время первого сбора для нас было важно укомплектовать стартовый состав команды. Несомненно, для нас был очень полезным матч против "Кубани". Эта игра показала, что в данный момент "Бананц" на поле может хорошо сыграть 65-70 минут игры. Это достаточно хороший результат'', - сказал Кузманоский.

Тренер ''Бананца'' признался, что в новом сезоне команда будет иметь новое лицо. Все изменения помогут команде достичь своих целей. Уже 24 марта в 1/4 финале Кубка Армении ''Бананц'' сыграет против ''Ширакa''. '' Я пока не видел игры ни одной из команд армянского первенства. Знаю, что в Гюмри плохое поле, но мы должны адаптироваться любому полю. У нас есть много хороших футболистов, которые могут взять игру на себя. Но они не должны забывать о командной игре”,- отметил македонский тренер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФК Бананц завершил сборы и готовиться к Кубку и чемпионату Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.