ФК «Бананц» подписал контракт с украинским голкипером Дмитрием Непогодовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2011 года

Перед матчем Лиги Европы состав ереванского «Бананца» пополнил голкипер Дмитрий Непогодов, который будет выступать в клубе на правах аренды и останется до завершения этого сезона.

23-летний голкипер выступал в донецком «Металлурге» и в 2010 году провел 14 игр. Он ранее был игроком французского «Олимпика», но официальных матчей там не провел. Непогодов выступал в разных сборных Украины.

Как передает официальный сайт «Бананца», голкипер может сыграть уже в первом матче Лиги Европы, который состоится 30 июня на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна против грузинского «Металлурга» (Рустави).

Основной голкипер «Бананца» Степан Казарян перенес операцию и в ближайший месяц не сможет помочь своему клубу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФК «Бананц» подписал контракт с украинским голкипером Дмитрием Непогодовым», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.