ФК «Гандзасар», благодаря победе над «Микой», в чемпионате Армении поднялся на первое место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2011 года

В эти выходные состоялся 12 тур чемпионата Армении по футболу. В Иджеване “Ширак” принял действующего чемпиона страны “Пюник”. Гюмрийская команда смогла одержать победу со счетом 2:0.

В Ереване встретились “Бананц” и “Импульс”, сильнее оказался ереванский клуб, победив со счетом 2:1.

На последней минуте матча “Мика” – “Гандзасар” футболисты капанского клуба смогли выйти вперед, благодаря голу Андраника Саргсяна. Единственный ничейный счет тура зафиксировался в матче “Арарат” – “Улисс”, стороны забили по одному мячу.

После этой ничьи, “Улисс” в турнирной таблице опустился на второе место с 24 очками. “Гандзасар” набрал 25 очков и стал лидером чемпионата Армении, третье место занимает “Пюник” с 21 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФК “Гандзасар”, благодаря победе над “Микой”, в чемпионате Армении поднялся на первое место», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.