ФК «Львов» пополнил состав аргентинским легионером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

«Львов» официально объявил о подписании контракта с аргентинским полузащитником Лаутаро. Срок действий соглашения не называется.

Полное имя футболиста – Новач Иглесиас Лаутаро Уриэль. Известно, что 23-летний аргентинец перешел в «Львов» на правах свободного агента. На родине Лаутаро играл за «Кильмес» и «Сантамарину».

До конца сезона полузащитник будет выступать за дубль львовян. Он успел провести первый матч с новыми партнерами против молодежного состава «Ворсклы».

«Львов» в текущей таблице УПЛ занимает предпоследнее 15-е место в 15-ю очками.

Ранее комитет арбитров УАФ признал, что арбитры ошибочно засчитали первый гол «Ворсклы» в ворота «Львова» в матче 21-го тура УПЛ.

Ранее стало известно, на каких условиях Климовский присоединился к «Ниве».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФК «Львов» пополнил состав аргентинским легионером», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.