ФК «Мика» одержал первую победу в сборах на Кипре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2010 года

18 февраля ереванский футбольный клуб “Мика” провел товарищеский матч с “Сласком” (Польша) Как сообщает официальный сайт клуба, уже с первых минут на поле развернулась очень принципиальная борьба. Главный тренер “Мики” Армен Адамян сделал несколько перестановок в игровой схеме.

''Мика'' победил со счетом 3:0. На 49 минуте польский защитник нарушил правила игры и арбитр назначил вполне очевидный пенальти. Удар Улисеса Монтенегро был сильным и точным. Второй гол в составе ''Мики'' забил Боти Демел. Через минуту свой первый гол за “Мику” забил Миндаугас Григалевичюс.

Следующий поединок подопечные Армена Адамяна проведут 21 февраля против команды первого российского дивизиона екатеринбургского “Урала”, в составе которого выступает кандидат в национальную сборную Армении Артак Алексанян.

Технический директор национальной сборной датчанин Флеминг Серицлев, который сейчас находится с ''Пюником'' на Кипре, будет присутствовать на игре “Мика”-“Урал”. Кроме Артака Алексаняна в национальную сборную Армении, которая 3 марта проведет товарищескую встречу со сборной Белоруссии, приглашены трое игроков ''Мики'' Агван Мкртчян, Александр Тадевосян и Грайр Мкоян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФК “Мика” одержал первую победу в сборах на Кипре», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.