ФК «Москва» не хочет отставать от лидеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2007 года

В 16-м туре футбольного первенства страны ФК «Москва» выиграл непростой матч в Томске у местного клуба «Томь» со счетом 2:1. Столичные футболисты уступали по ходу встречи, однако смогли не только ситуацию поправить, но добыть три очка.

Больше других этому результату радовался тренер «горожан» Леонид Слуцкий, а больше остальных огорчился наставник томичей Валерий Петраков. Этих двух персонажей связывает давняя «дружба», поэтому, когда встречаются данные коллективы, то их противостояние рассматривается как раз через призму «теплых» отношений упомянутых специалистов.

В очередном споре фортуна сначала шагала по переулку Петракова (на 19-й минуте забил Денис Киселев), однако после этого госпожа удача решила свернуть на улицу Слуцкого, где ей показалось намного уютнее - отсюда мяч Пабло Баррьентоса (36) в первом тайме и расчетливый удар Петра Быстрова сразу после перерыва (47).

С помощью нехитрых математических действ заключаем, что ФК «Москва» побеждает 2:1 - это, кстати, лишь второй гостевой успех московской команды в нынешнем сезоне. Теперь в активе «горожан» 24 очка после 15 матчей и о медальной перспективе им можно по-прежнему можно размышлять основательно, ведь по потерянным очкам «слуцкие» уступают только «Спартаку» и «Зениту».

другие результаты

«Луч-Энергия» - «Сатурн" 2:1
ЦСКА - Динамо 0:1
«Амкар» - «Спартак» 0:1
«Кубань» - «Химки» 1:1
«Крылья Советов» - «Спартак» (Нл) 1:2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФК «Москва» не хочет отставать от лидеров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.