ФК «Пюник» сыграл вничью с казахским «Кайратом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2011 года

22 февраля чемпион и обладатель Кубка Армении 2010 года «Пюник» во время третьих сборов в Турции провел первый товарищеский матч.

Соперником ереванского клуба был “Кайрат” (Казахстан). Матч завершился ничьей со счетом 2:2. В составе “Пюника” дважды отличился Геворк Казарян.

26 февраля “Пюник” сыграет против “Кубани” (Россия), а в последнем матче, который состоится 2 марта, сразится с «Волгой » (Ульяновск), сообщил корреспонденту PanAREMENIAN.Net пресс-секретарь “Пюника” Ваан Даниелян.

Уже 5 марта в первом туре чемпионата Армении “Пюник” в Дилижане сыграет против “Импульса”, а 11 марта в четвертьфинале Кубка Армении сразится с “Шираком”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФК “Пюник” сыграл вничью с казахским “Кайратом”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.