ФК «Ростов» лишил клиента БК «Лига Ставок» полумиллиона рублей. Никогда не угадаете, на что ставил игрок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Это самая безумная ставка дня!

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» обнулил чек на полмиллиона рублей. Он заключил самое безумное пари июля.

Игрок пристально следил за сборами команды Валерия Карпина. Иначе объяснить его ставку просто нельзя.  Перед игрой с «Кишвардой» беттор поставил на победу дончан по угловым ударам. Она шла с неплохим кэфом – 2,08.

Только беттор не учел, что пари на сборы – это натуральная лотерея, где не важен результат. Это обратные замены, шансы для дублеров и глубокого запаса.

Задача коуча на сборах – обкатать состав и увидеть скиллы резерва, а не вынести середняка чемпионата Венгрии. Поэтому игроки редко грузят на такие матчи больше суммы. Только беттор пошел против системы и заключил пари на 584 627 рублей.

В случае победы его улов перевалил бы за миллион рублей. Только у «Кишварды» были свои планы. Уже к 31-й минуте она вела в счете 2:0, а «Ростов» нехотя переходил центр поля. Отыграть отставание дончане не смогли, оправдать ожидания клиент БК «Лига Ставок» – тоже. Максим Осипенко вонзил один мяч, но не спас купон от провала.

«Ростов» уступил «Кишварде» по всем показателям: от счета на табло (1:2) до угловых ударов (2:3). Так клиент БК «Лига Ставок» не досчитался 584 627 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФК «Ростов» лишил клиента БК «Лига Ставок» полумиллиона рублей. Никогда не угадаете, на что ставил игрок», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.