ФК «Ширак» запустил сайт и официально представил новых игроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2011 года

22 марта в Ереване состоялось презентация сайта футбольного клуба “Ширак” – fcshirak.am. Посетители сайта смогут познакомиться с историей клуба, нынешним составом, также узнать последние новости команды.

Президент клуба Арман Саакян сказал, что “Ширак” в этом году на чемпионате и Кубке Армении стартовал удачно. “Думаю, этот чемпионат пройдет в очень интересной борьбе. Мы будем хорошо выступать как на Кубке, так и в чемпионате. Наша цель – войти в четверку лучших команд Армении”,- сказал Саакян.

Руководство клуба также официально представилo новых игроков, которые подписали контракт с клубом в этом году.

Официальным партнером “Ширака” будет ООО “Гюмри гареджур”. По словам президента компании Мисака Баласаняна, контракт подписан на один год, с возможностью на продление.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФК “Ширак” запустил сайт и официально представил новых игроков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.