ФОНБЕТ: игрок залил 325 тысяч рублей на то, что «Шахтер» забьет минимум 2 мяча в ЛЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2020 года

Сегодня, 5 августа, донецкий «Шахтер» в Киеве сыграет в 1/8 финала Лиги Европы. Соперником станет немецкий «Вольфсбург», начало встречи – в 19:55 по столичному времени.

У букмекерской компании ФОНБЕТ откроется расширенная роспись на матч «горняков». Эксперты предложат более 450 вариантов для ставок – голы, передачи, незасчитанные мячи, 11-метровые, желтые и красные карточки. У конторы также будут повышенные коэффициенты на эту игру.

По мнению аналитиков ФОНБЕТ, «Шахтер» победит в основное время – на проход украинского клуба в четвертьфинал по итогам 90 минут можно поставить с кэфом 2,35. На успех «волков» предлагают пари с показателем 2,95, на ничью в основное время – 3,60. 70% клиентов компании также сделали ставку на «Шахтер», 24% игроков загрузили деньги на «Вольфсбург».

«32% клиентов ФОНБЕТФОНБЕТ Алина Якиревич.

Игроки конторы также солидарны с аналитиками в том, что матч получится результативным. Эксперты открыли линии на тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,72. Из тех игроков, кто выбрал эту дуальность, 97% поставили на ТБ (2,5), противоположное решение приняли лишь 3%.

Еще один человек поставил 325 тысяч рублей на индивидуальный тотал «Шахтера» больше одного мяча. В среднем, на игру украинцев против «Вольфсбурга» грузят 360 рублей. Об этом сообщила пресс-служба ФОНБЕТ.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФОНБЕТ: игрок залил 325 тысяч рублей на то, что «Шахтер» забьет минимум 2 мяча в ЛЕ», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.