ФСБ: Чрезвычайных мер по обеспечению безопасности ОИ в Сочи предприниматься не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2013 года

Чрезвычайных мер по обеспечению безопасности Олимпийских игр в Сочи предприниматься не будет, сообщил замглавы ФСБ России, руководитель аппарата Национального антитеррористического комитета Владимир Кулешов.

“Организаторы и оперативный штаб, прежде всего, будут заботиться о комфорте как участников Олимпийских игр, гостей наших соревнований, но и, безусловно, жителей Сочи. Ничего чрезвычайного предприниматься не будет. Будут действовать наши российские законы, которые позволят всем комфортно себя ощущать на Зимних Олимпийских играх”, - сказал он на заседании международной рабочей группы экспертов спецслужб и правоохранительных органов.

Кулешов отметил, что во время Олимпиады будут приниматься определенные меры по ограничению распространения оружия, взрывчатки, боеприпасов и так далее. Все эти меры, в том числе досмотр на входе в олимпийские объекты, вписываются в международные стандарты обеспечения безопасности подобных мероприятий, отметил замглавы ФСБ, передает rsport.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФСБ: Чрезвычайных мер по обеспечению безопасности ОИ в Сочи предприниматься не будет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.