Фабио Капелло: «Никто из махачкалинского „Анжи“ ко мне не обращался»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2011 года

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло опроверг появившиеся в прессе слухи о том, что он может в ближайшее время возглавить "Анжи". Итальянского специалиста уже не первый раз сватают в российский клуб, но сейчас именитый наставник думает лишь о выходе на Euro-2012.

"Сейчас все мои мысли связаны с предстоящим матчем с Черногорией, - приводит Sky Sports слова Капелло. – Никто из российского клуба ко мне не обращался, так что прочитанное в СМИ об их интересе ко мне меня удивило. Сначала меня сватали в "Интер", потом в другие клубы, теперь "Анжи". Мой же ответ всегда один и тот же, сейчас я сфокусирован на работе со сборной Англии. Наша цель – выход на Euro-2012. Но сначала нужно провести последний матч группового раунда, а уже потом думать о предстоящем следующим летом турнире. Я смогу говорить о своем будущем как раз после встречи с Черногорией".

Англичане, в активе которых 17 очков, лидируют в отборочной группе G. В ближайшем матче им предстоит провести выездной матч против сборной Черногории (11 баллов), которая идет на втором месте и имеет один матч в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фабио Капелло: "Никто из махачкалинского "Анжи" ко мне не обращался"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.