Фабио Капелло раскритиковал «Ювентус» за поражение от «Милана» в рамках Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Бывший главный тренер «Ювентуса» и «Милана» Фабио Капелло оценил игру команд в рамках 35-го тура Серии А, где «россонери» одержали гостевую победу со счётом 3:0.

«Ювентус» выступил позорно, это был полный крах. В первом тайме команды просто не было на поле. Никаких идей. В этом есть определённая заслуга «Милана», но они не делали ничего сложного. Глядя на эту игру, задаёшься вопросом: «И это команды Суперлиги?», – сказал Капелло.

Забитыми мячами в прошедшем матче отметились Браим Диас, Анте Ребич и Фикайо Томори. Также на 58-й минуте хавбек «россонери» Франк Кессье не реализовал пенальти, который отразил Войцех Щенсны.

«Милан» благодаря этой победе поднялся на третье место в турнирной таблице Серии А с 72 очками. «Юве» опустился на пятую строчку (69) и рискует не попасть в следующий розыгрыш Лиги чемпионов, отставая от идущего четвёртым «Наполи» на один балл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фабио Капелло раскритиковал «Ювентус» за поражение от «Милана» в рамках Серии А», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.