Фаевская провела зарядку с пенсионерами в Химках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2015 года

Министр социального развития Московской области Ирина Фаевская провела сегодня зарядку для пенсионеров в парке культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого в Химках, дав таким образом старт областной акции «Активное долголетие», сообщает пресс-служба зампреда.

«Сегодня в парке культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого в Химках министр социального развития Московской области Ирина Фаевская дала старт акции «Активное долголетие», которая приурочена к началу Декады милосердия в Московской области. Министр совестно с пенсионерами провела зарядку», - говорится в сообщении.

Ежегодная благотворительная акция «Декада милосердия» пройдет в Московской области с 1 по 10 октября.

«Мы передаем акцию «Активное долголетие» всем управлениям социальной защиты населения области и подведомственным учреждениям! Предлагаем всем ведомствам поддержать нашу акцию», - сказала Ирина Фаевская.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фаевская провела зарядку с пенсионерами в Химках», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.