Фазель: IIHF не допускает возможность отмены ЧМ-2021 по хоккею

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Глава IIHF Рене Фазель заявил, что возможность полной отмены чемпионата мира 2021 года не рассматривается.

«У нас есть именно такое сильное решение провести чемпионат. Если нам нужно будет поменять место его проведения, то у нас есть предложения из Латвии и Дании, а также мы в стадии обсуждения проведения турнира с Братиславой», — сказал Фазель.

Фазель заявил, что решение о месте проведения чемпионата мира может быть принято 18 января на совете организации. Турнир запланирован в Минске и Риге с 21 мая по 6 июня.

Аналитики «Бетсити» включили Россию в тройку претендентов на победу в турнире. В случае победы россиян может сыграть коэффициент 5,0. Фаворитом является сборная Канады (3,0). Если титул достанется Швеции, сыграет ставка с коэффициентом 5,0.Фазель: должно случиться чудо, чтобы в Минске прошли матчи чемпионата мира

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фазель: IIHF не допускает возможность отмены ЧМ-2021 по хоккею», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.