Файл:立法院議場二.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

立法院議場二.jpg(412 × 406 пкс, размер файла: 93 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
中文(臺灣):立法院官網提供的立法院議場圖片。
Дата
Источник https://www.ly.gov.tw/Pages/Detail.aspx?nodeid=157&pid=6
Автор 立法院

Лицензирование

© Владелец авторских прав на этот файл, Законодательный Юань, разрешает кому угодно использовать его в любых целях, при условии сохранения информации о владельце авторских прав. Разрешается распространение данного файла, создание производных произведений на его основе, а также коммерческое и любое другое использование.

Этот файл лицензирован в соответствии с уведомлением об открытой информации на сайте Законодательного Юаня.
Метод предоставления прав и поле применения оных
Для того чтобы общественность могла лучше использовать информацию с веб-сайта, вся публично размещённая информация и материалы, которые защищёны предписаниями об авторском праве, источником которых является Законодательный Юань(立法院), могут быть предоставлены для публичного использования на неэксклюзивной основе и без каких-либо затрат. Пользователи не ограничены во времени и по регионам при воспроизведении, адаптации, редактировании, публичной передаче или использовании другими методами, а также разработке различных продуктов или услуг из данного файла (здесь и далее называемые «производными»). Это разрешение не будет отозвано в дальнейшем и пользователи не обязаны получать письменное или иное разрешение от Администрации. Однако, при использовании файла пользователь должен указать ссылку на источник.
Информация по схожим предметам:
а) Дозволенное поле применения находится только в пределах защищенного авторским правом поля применения. Оно не включает в себя другие права интеллектуальной собственности, а именно (и не ограничиваясь) правами на предоставление патентов, товарных знаков и логотипа администрации.
б) Независимо от того, можно ли собирать, обрабатывать или использовать фактически обнародованную или обнародованную в соответствии с законом личную информацию указанного лица, пользователь должен следовать соответствующим предписаниям, основанным на Законе о защите личных сведений и электронных документов, и планировать выполнение требуемых законом соответствующих мер.
в) Для некоторых видео, фотографий, нот и записей, созданных по контракту, или других произведений администрация должна указать особым образом, что перед их использованием в установленном порядке необходимо получить соответствующее на то разрешение.

English  日本語  русский   简体中文  繁體中文  +/−

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий12:09, 12 декабря 2018Миниатюра для версии от 12:09, 12 декабря 2018412 × 406 (93 Кб)Ericliu1912User created page with UploadWizard

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные