Файл:Android Nougat screenshot 20170116-070000.png

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

Исходный файл(1440 × 2560 пкс, размер файла: 941 Кб, MIME-тип: image/png)

Краткое описание

Описание
English: Android Nougat screenshot
Дата
Источник Собственная работа
Автор Calvin Hogg
Другие версии Этот файл является производной работой от: Android Nougat default wallpaper (without stars).png

Лицензирование

Этот скриншот либо не содержит части или визуальные элементы программы, защищённой авторским правом, либо автор опубликовал их под свободной лицензией (которая должна быть обозначена ниже этого уведомления), а также следует руководству по лицензированию Викисклада (Wikimedia Commons). Вы можете использовать его свободно согласно его собственной лицензии. Лицензия на свободное программное обеспечение:

Правообладатель: The Android Open Source Project

Лицензируется по лицензии Apache версии 2.0 (далее Лицензия); вы не можете использовать этот файл иначе, как в соответствии с Лицензией. Вы можете получить копию Лицензии по адресу https://www.apache.org/licenses/LICENSE-2.0. Если это не требуется законодательством или не согласовано в письменной форме, программное обеспечение, распространяемое по Лицензии, распространяется на условиях "как есть", без каких-либо гарантий или условий, явных или подразумеваемых. См. Лицензию для конкретного языка, регулирующего разрешения и ограничения в соответствии с Лицензией.

Apache License, Version 2.0Apache License 2.0http://www.apache.org/licenses/LICENSE-2.0truetrue

Примечание: если скриншот показывает какое-нибудь произведение, которое не является непосредственно прямым результатом выполнения кода программы, вроде текста или графики, которая не является частью программы, лицензия для данного произведения должна быть указана отдельно.


Trademarked Это произведение содержит материал, который может быть субъектом законов о товарных знаках в одной или нескольких юрисдикциях. Перед тем, как использовать это содержимое, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что вы имеете право использовать его в соответствии с законами, которые касаются вашего предполагаемого использования. Вы несёте полную ответственность за то, как вы используете произведение, вы должны убедиться, что вы не нарушаете права на чужие товарные знаки. См. наш отказ от ответственности.
Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
Screenshot of Android Nougat

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/png

963 560 байт

2560 пиксель

1440 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий14:26, 29 января 2017Миниатюра для версии от 14:26, 29 января 20171440 × 2560 (941 Кб)DmitTrix{{Information |Description ={{en|1=Android Nougat screenshot}} |Source =Uploaded by Calvin Hogg as a version of File:Android Nougat screenshot 20161213-112705.png |Author =Calvin Hogg |...

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики: