Файл:Boeing P-8I of the Indian Navy.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

Boeing_P-8I_of_the_Indian_Navy.jpg(800 × 509 пкс, размер файла: 264 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
English: Boeing P-8I of the Indian Navy, # "IN320"
Дата
Источник http://indiannavy.nic.in/sites/default/files/images/Boeing%20P-8I.jpg
Автор
institution QS:P195,Q356359
Права
(Повторное использование этого файла)
This work is created by the Indian Navy and it is present at https://indiannavy.nic.in/
w:ru:Creative Commons
атрибуция
Этот файл доступен по лицензии Creative Commons Attribution 2.5 Индия.
Атрибуция: Indian Navy
Вы можете свободно:
  • делиться произведением – копировать, распространять и передавать данное произведение
  • создавать производные – переделывать данное произведение
При соблюдении следующих условий:
  • атрибуция – Вы должны указать авторство, предоставить ссылку на лицензию и указать, внёс ли автор какие-либо изменения. Это можно сделать любым разумным способом, но не создавая впечатление, что лицензиат поддерживает вас или использование вами данного произведения.
VRT Wikimedia

Это произведение является свободным и может использоваться кем угодно для любых целей. Если вы желаете использовать это произведение, вам не нужно запрашивать отдельное разрешение, однако необходимо соблюдать требования лицензии, указанной на этой странице.

В Викимедиа поступило электронное письмо, подтверждающее, что владелец авторских прав на это произведение подтвердил публикацию на указанных здесь условиях. Эта переписка была проверена добровольцами службы VRT и помещена в архив разрешений. Доверенные участники, имеющие учётную запись в VRTS, могут получить доступ к переписке по номеру #2013090610005872.

Если у вас есть вопросы по переписке с правообладателем, свяжитесь с добровольцами службы VRT. Ссылка на заявку: https://ticket.wikimedia.org/otrs/index.pl?Action=AgentTicketZoom&TicketNumber=2013090610005872
Найти другие файлы из той же заявки: SDC query (SPARQL)

Лицензирование

Этот файл является произведением, защищенным авторским правом Правительства Индии' и лицензированный в соответствии Государственной лицензией открытых данных Индии (GODL).
Метод и объем авторизации
В соответствии с мандатом Национальной политики обмена данными и доступности (NDSAP) правительства Индии, которая применяется ко всем общедоступным неконфиденциальным данным, доступным в цифровой или аналоговой форме, но созданным с использованием государственных средств различными агентствами правительства Индии, все пользователям предоставляется глобальная, безвозмездная, неисключительная лицензия на использование, адаптацию, публикацию (либо в оригинальной, либо в адаптированной и/или производной формах), перевод, отображение, добавление ценности и создание производных работ (включая продукты и услуг) для всех законных коммерческих и некоммерческих целей, а также в течение всего срока существования таких прав на данные или информацию.
Информация о сопутствующих данных:

Пользователь должен подтвердить поставщика, источник и лицензию данных, явно опубликовав заявление об атрибуции, включая DOI (идентификатор цифрового объекта), URL-адрес (унифицированный указатель ресурса) или URI (унифицированный идентификатор ресурса) соответствующих данных.

Пользователь не должен каким-либо образом указывать или предполагать, что поставщик(и) данных одобряют их использование и/или пользователя.
Поставщик(и) данных не несут ответственности за любые ошибки или упущения и ни при каких обстоятельствах не будут нести ответственность за любые убытки, травмы или ущерб, вызванные их использованием.
Поставщик(и) данных не гарантируют непрерывное предоставление обновленных или актуальных версий данных и не будут нести ответственности в случае, если постоянное предоставление обновленных данных не будет обеспечено.
Исключения: лицензия не распространяется на следующие виды данных: a) персональная информация; б) данные, которые не подлежат совместному использованию и/или являются конфиденциальными; в) названия, гербы, логотипы и другие официальные символы поставщика(ов) данных; г) данные, на которые распространяются другие права интеллектуальной собственности, включая патенты, товарные знаки и официальные знаки; д) военные знаки различия; е) документы, удостоверяющие личность; и ж) любые данные, которые не должны были быть публично раскрыты по основаниям, предусмотренные статьёй 8 Закона о праве на информацию 2005 года.



Deutsch  English  español  français  हिन्दी  日本語  മലയാളം  मराठी  русский  中文(简体)  中文(繁體)  中文(臺灣)  +/−

This image, which was originally posted in http://indiannavy.nic.in/sites/default/files/images/Boeing%20P-8I.jpg, was reviewed by the administrator or reviewer §§Dharmadhyaksha§§ {Talk / Edits}, who confirmed that it was available on that source.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

0,0015625 секунда

image/jpeg

270 324 байт

509 пиксель

800 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий05:29, 23 июля 2013Миниатюра для версии от 05:29, 23 июля 2013800 × 509 (264 Кб)Anir1uphUser created page with UploadWizard

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные