Файл:Col. Vladimir Kvachkov declares creation of The National Liberation Front of Russia.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

Исходный файл(1120 × 720 пкс, размер файла: 394 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание
English: Col. Vladimir Kvachkov declares creation of The National Liberation Front of Russia on the air From the First Hand (No 48). Moscow, November 23, 2010.
Русский: Полковник Владимир Квачков выступает с заявлением о создании «Народного фронта освобождения России» в эфире телепередачи «От первого лица» (выпуск 48-й). Москва, 23 ноября 2010.

Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К. Минина и Д. Пожарского» выступает с инициативой создания в стране широкого общественно-политического движения оппозиции – «Народный фронт освобождения России».

17 ноября истёк срок ответа государственной власти на обращение к ней Союза десантников России. Власть цинично промолчала. Руководство Союза десантников приняло осмотрительные, внеполитические решения.

Необходимость создания Народного фронта освобождения России (НФОР) вызвана последними действиями военно-политического руководства Росфедерации по отношению к Воздушно-десантным войскам и Военно-воздушным силам, которые свидетельствуют о завершении разгрома нынешней оккупационной властью Российской армии, авиации и флота и лишения Русской нации её права на военную безопасность, самосохранение русского и других коренных народов России и их независимое национальное развитие.

Церковной верхушкой организованы гонения на православные монастыри, в которых насельники старались установить жизнь по православной Вере и Правде. Высшие государственные посты в стране заняты людьми, не относящимися к русскому и другим коренным народам России.

Власть стала не только нерусской, она стала антирусской, антинациональной не только по этническому происхождению, но и по своему духу поклонения идолу золотого тельца.

Страна разорена: в результате грабительской приватизации уничтожено свыше 70 тысяч промышленных предприятий, разрушено сельское хозяйство, убита русская деревня, обескровлена национальная наука, русская культура целенаправленно подменяется культом греха и порока, ложь средств массовой информации стала тотальным орудием режима против страны и народа. Стало очевидно, что в России установлен тиранический режим духовного порабощения, национального унижения и социального угнетения.

Принимая во внимание, что, согласно Всеобщей Декларации прав человека ООН, «необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения», руководство НОМП обращается к молодёжным, ветеранским, религиозным, профсоюзным организациям и ко всем другим национально-патриотическим силам России с призывом подготовки и проведения учредительного съезда Народного фронта освобождения России (НФОР) с целью выработки возможных путей и способов выхода из национальной катастрофы.

С предложениями по подготовке и проведению учредительного съезда НФОР обращаться по следующим адресам:

121059, г. Москва, Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К. Минина и Д. Пожарского», а/я 106
Телефон в Москве: (495) 589-03-67
Электронная почта: nomp2009@gmail.com

Начальник штаба Всероссийского общественного движения «Народное ополчение имени К.Минина и Д. Пожарского»
Полковник Владимир Квачков

Член штаба НОМП
Юрий Екишев

Что хотелось бы добавить к этому тексту, который мы размещаем сейчас в средствах массовой информации в интернете. Другого выхода не осталось. Я думаю, что после того как власть, совершенно в рамках правового поля, запретила десантникам провести даже пикет у здания центрального офиса «Единой России» и у приёмной Путина, у десантных войск осталось три выхода. Дорогие братья – десантники, вот три выхода у нас: Первый – послать эту власть «На …», второй – послать эту власть «в …», и третий выход – послать эту власть к е…ной матери. Вот три выхода, если мы действительно десантники и спецназовцы. Какой именно вариант посыла – это решает, наверное, каждый человек, каждый десантник самостоятельно, но в общем вот эти три выхода – единственные три возможных варианта действий, если мы действительно та благородная сила, на которую с надеждой смотрят русский и другие коренные народы России. Да, это – политика. А кто эту политику делал последние тридцать лет? Вот с декабря 1979 года, когда 154-й отряд 15-й бригады спецназ, которой я потом командовал, начал Штурм дворца Амина вместе с ребятами из «Грома», при поддержке десантной роты Валерия Востротина. Это что, не политика? Да мы́ делали политику. Мы, десантные войска и спецназ и делали тридцать лет эту политику. И когда в конце-концов мы обратились к тем политикам, которые послали нас во все горячие точки, за рубеж, в том числе – для выполнения специальных заданий, для выполнения интернационального долга. И вот теперь, когда мы, десантники и спецназовцы, обратились к политикам: «Послушайте нас. Что же вы делаете?», – нас «послали». Отказ даже разговаривать с Союзом десантников России, это – пренебрежительное отношение: «Вы, козлы, сделали своё дело. Пошли вон!», – вот как к нам отнеслись. И если мы это стерпим, то значит больше, какой-то другой, организованной силы в России нет. И народ сейчас с надеждой смотрит как сорганизуются десантники. Центральный совет принял решение политикой не заниматься и отдать политическую деятельность на усмотрение региональных организаций, на усмотрение самих десантников. Я думаю, уважаемые братишки наши десантники и спецназовцы, ну что: Если мы не будем заниматься политикой, то политика занимается нами. Она нами и занялась. Пошли в политику, ребята. Пошли в политику и сделаем в России такую политику, чтобы она отвечала интересам русского и других коренных народов России. Я хочу напомнить, что к русским относится Триединый русский народ, это – великороссы, малороссы и белорусы, а также все другие сто коренных народов России. Это всё – Русский мир, Русская цивилизация. При этом ни китайцы, ни евреи, ни негры не относятся к понятию «коренные народы России». Мы, русская нация, мы, Русский мир, должны иметь свою, русскую, национальную власть. С Богом. Честь имею.

Дата
Источник From the First Hand (No 48) (Creative Commons — Attribution Share Alike)
Автор Neuromir TV
PO 456318. Chelyabinsk region, Miass, October ave. 57-61
+7-35135-45312
info@neuromir.tv
Права
(Повторное использование этого файла)
w:ru:Creative Commons
атрибуция распространение на тех же условиях
Этот файл доступен по лицензии Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported.
Вы можете свободно:
  • делиться произведением – копировать, распространять и передавать данное произведение
  • создавать производные – переделывать данное произведение
При соблюдении следующих условий:
  • атрибуция – Вы должны указать авторство, предоставить ссылку на лицензию и указать, внёс ли автор какие-либо изменения. Это можно сделать любым разумным способом, но не создавая впечатление, что лицензиат поддерживает вас или использование вами данного произведения.
  • распространение на тех же условиях – Если вы изменяете, преобразуете или создаёте иное произведение на основе данного, то обязаны использовать лицензию исходного произведения или лицензию, совместимую с исходной.
Этот файл, изначально опубликованный на внешнем сайте vimeo.com, был проверен 26 июня 2012 проверяющим Ww2censor, подтвердившим, что файл был там доступен в ту дату на условиях указанной лицензии.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

403 483 байт

720 пиксель

1120 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий07:10, 23 июня 2012Миниатюра для версии от 07:10, 23 июня 20121120 × 720 (394 Кб)Serdechny{{Information |Description ={{en|1=Col. Vladimir Kvachkov declares creation of The National Liberation Front of Russia on the air ''From the First Hand'' (No 48). Moscow, November 23, 2010.}} ...

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные