Файл:Quake Q logo.png

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

Quake_Q_logo.png(600 × 600 пкс, размер файла: 7 Кб, MIME-тип: image/png)

Public domain
Это изображение не подлежит защите авторским правом и, следовательно, находится в общественном достоянии, поскольку оно полностью состоит из частей, которые являются общей собственностью без творческого вклада. Факты, данные и нетворческие произведения, напечатанные обыкновенным шрифтом или обычным почерком, а также простые геометрические очертания не защищены авторским правом. Предупреждение: Эта метка не может применяться к изображениям прозы или иного творческого текста, который достаточно долог, чтобы быть защищённым авторским правом.
Trademarked Это произведение содержит материал, который может быть субъектом законов о товарных знаках в одной или нескольких юрисдикциях. Перед тем, как использовать это содержимое, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что вы имеете право использовать его в соответствии с законами, которые касаются вашего предполагаемого использования. Вы несёте полную ответственность за то, как вы используете произведение, вы должны убедиться, что вы не нарушаете права на чужие товарные знаки. См. наш отказ от ответственности.
Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.
Этот логотип желательно воссоздать или аккуратно преобразовать в векторный формат SVG. Это даёт несколько преимуществ, прочитать о которых подробнее вы можете на странице Commons:Media for cleanup. Если вам уже сейчас доступна векторная версия данного изображения, загрузите её, пожалуйста, а затем замените этот шаблон на следующий: {{Vector version available|Имя загруженного файла.svg}}.

source=http://www.bethblog.com/2012/07/18/play-dishonored-and-more-at-quakecon-2012/

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий10:05, 6 августа 2012Миниатюра для версии от 10:05, 6 августа 2012600 × 600 (7 Кб)JohnnyMrNinja{{PD-text}}{{trademark}}{{svg}} source=http://www.bethblog.com/2012/07/18/play-dishonored-and-more-at-quakecon-2012/ Category:Logos

Нет страниц, использующих этот файл.

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики: