Файл:YuanShika Colour.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

YuanShika_Colour.jpg(343 × 464 пкс, размер файла: 154 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Это изображение было раскрашено. Раскрашивание является умозрительным по своему характеру и, вероятно, имеет значительные отличия от реальных цветов.

Лицензирование

Описание

Portrait of Yuan Shikai; COLOURIZED b&w photograph.

COLOURING IS RECENT, the image is NOT a historic colourized photograph.由黑白照片后期上色

Made by a wikiuser, skillfully done (for reference, see the original back and white photograph at http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Yuan_Shikai_in_uniform.jpg).
Источник Acquired from Wikipedia, added colour to the original black and white photo.
Автор Militaryace
Другие версии

Краткое описание

Public domain Автор этого произведения, Militaryace, передаёт его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.

В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
Militaryace предоставляет любому право использовать данное произведение в любых целях, без каких-либо условий, если только такие условия не требуются по закону.

Public domain
Это изображение является общественным достоянием в Китае, поскольку срок его охраны истёк. В соответствии с законами об авторском праве Китайской Народной Республики (с юрисдикцией только в континентальном Китае, исключая Гонконг и Макао) и Китайской республики (в настоящее время с юрисдикцией в Тайване, включая Пэнху, Цзиньмэнь, Мацзу и т. д.), все фотографии и видеоматериалы, а также все работы, правообладателем которых является юридическое лицо, становятся общественным достоянием через пятьдесят лет после первой публикации, а если они не были опубликованы, то через пятьдесят лет после создания, а все другие работы становятся общественным достоянием через пятьдесят лет после смерти автора.
Для загружающего: Пожалуйста, предоставьте информацию, где изображение было впервые опубликовано, и кто его создал или являлся его правообладателем.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.


čeština  Deutsch  English  português  română  slovenščina  Tagalog  Tiếng Việt  македонски  русский  മലയാളം  ไทย  한국어  日本語  简体中文‎  繁體中文  +/−


Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Чтобы быть размещёнными на Викискладе, произведения в общественном достоянии не должны быть защищены авторским правом одновременно и в США, и в стране-источнике данного произведения. Если произведение опубликовано не в США, файл должен иметь дополнительный шаблон лицензии, показывающий его статус в стране-источнике с точки зрения охраны авторских прав.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

У этого свойства есть некоторое значение без элемента в

image/jpeg

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий02:17, 14 мая 2007Миниатюра для версии от 02:17, 14 мая 2007343 × 464 (154 Кб)Militaryace{{Information |Description= Colour Portrait of Sun Yat-Sen |Source= Acquired from Wikipedia, added colour to the original black and white photo. |Date= |Author= Militaryace }} Category:Presidents of China {{PD-release}} {{PD-Chi
02:12, 14 мая 2007Миниатюра для версии от 02:12, 14 мая 2007343 × 464 (154 Кб)Militaryace{{Information |Description= Colour Portrait of Sun Yat-Sen |Source= Acquired from the Wikipedia, added colour to the original black and white photo. |Date= |Author= Militaryace }} Category:Presidents of China {{PD-release}} {{PD

Нет страниц, использующих этот файл.

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метаданные