Фалькао забил первый мяч в составе «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2014 года

Футболисты "Манчестер Юнайтед" на домашнем стадионе "Олд Траффорд" нанесли поражение "Эвертону" в матче чемпионата Англии.

В первом тайме хозяева поля повели в счете благодаря голу Анхеля Ди Марии (27'), но после перерыва гости восстановили равенство, опираясь на мастерство Стивена Нейсмита (55') - 1:1.

Однако последнее слово осталось за нападающим сборной Колумбии Радамелем Фалькао, который на 62-й минуте забил свой первый мяч в составе английского клуба - 2:1.

Добавим, что защитник "ирисок" Лейтон Бейнс на четвертой добавленной минуте первого тайма не сумел реализовать пенальти.

В активе "Манчестер Юнайтед" после семи матчей стало 11 очков, позволивших ему после неудачного старта подняться на четвертое место в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фалькао забил первый мяч в составе "Манчестер Юнайтед"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.