Фанаты «Зенита» раскритиковали Дзюбу за наплевательское отношение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Активные фанаты «Зенита», представляющие Вираж, в своем сообществе «Ландскрона» в контакте оценила ситуацию с форвардом команды Артемом Дзюбой.

«Долгое время в отношениях фанатов Зенита и Дзюбы была недосказанность. Это понимали и мы, и Артем. Несмотря на переход крайне противоречивого игрока из стана „красно-белых“, мы всячески пытались избежать прямого конфликта с одним из игроков родной команды, отлично представляя, как это может отразиться на „Зените“.

То же, что произошло перед матчем с Краснодаром, банально переполнило чашу терпения. Если бы эта ситуация произошла с любым другим человеком в нашем клубе, никаких подобных действий с нашей стороны ждать бы не пришлось.

Поведение же Дзюбы мы воспринимаем как чрезмерную самовлюбленность и наплевательское отношение к имени нашего „Зенита“.

После забитого гола игрок под номером „22“ в очередной раз высказал нам свое отношение. Мы искренне рады, что теперь между нами нет взаимных недосказанностей в отношении друг друга и мы с Артемом Дзюбой расставили все точки над „i“!» — написано в заявлении.

Напомним, ранее был опубликован ролик интимного характера с участием нападающего «Зенита», после которого Дзюба был отзаявлен из сборной России, а также был лишен капитанской повязки в петербургском клубе.

В нынешнем сезоне 32-летний футболист провел 12 матчей в РПЛ, в которых забил семь голов и отдал три голевые передачи.

«Зенит» идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 30 очков. Лидирует ЦСКА, набравший 31 балл. В тройке также идет «Спартак» — у команды Доменико Тедеско 28 очков после 14 туров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты «Зенита» раскритиковали Дзюбу за наплевательское отношение», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.