Фанаты «Игры престолов» иронично поздравили героя сериала, убитого в этот день сыном, с Днем отца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2014 года

Поклонники популярного сериала "Игра престолов" не могли пройти мимо убийства одного из центральных персонажей, Тайвина Ланнистера, собственным сыном не только из-за шокирующего финала четвертого сезона, но и из-за того, что выход эпизода совпал с Днем отца, сообщает USA Today.

Премьера последнего эпизода четвертого сезона "Игры престолов" состоялась в США в минувшее воскресенье. Именно в этот день в ряде стран отмечался День отца. В финальной серии Тайвин Ланнистер в исполнении Чарльза Дэнса погибает от руки сына в соответствии с первоисточником, книгой "Буря мечей" Джорджа Мартина, вышедшей в 2000 году.

Поклонники сериала заполнили Twitter ироничными комментариями по этому поводу и "поздравлениями" Тайвина Ланнистера с Днем отца.

Happy father's day Tywin #gameofthronesfinale— andreza (@itsAndreza2) June 16, 2014

В частности, один из пользователей выразил надежду, что для большинства отцов праздник сложился лучше. "Тирион (сын Тайвина Ланнистера, - прим. NEWSru.com) дарит лучшие подарки на День отца", - пишет другой пользователь.

Hoping most dads had a better Fathers Day than Tywin Lannister. #GameofThrones pic.twitter.com/SdrepdS5EH— Rubina Madan Fillion (@rubinafillion) June 16, 2014

Tyrion gives the best father's day gifts. #GameOfThrones #GoT— Liz Perry (@linwe20) June 16, 2014

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты "Игры престолов" иронично поздравили героя сериала, убитого в этот день сыном, с Днем отца», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.