Фанаты «Игры престолов» назвали наиболее вероятных жертв нового сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2017 года

Работники сайта Sports Betting Experts опросили 10 тысяч поклонников телесериала «Игра престолов» и составили рейтинг персонажей, которые, по мнению зрителей, погибнут в седьмом сезоне проекта.

Первое место в списке занял Теон Грейджой. Этому герою предрекли гибель 14 процентов опрошенных. На втором месте Мелисандра (восемь процентов). Третье место у Давоса Сиворта, четвертое — у Джораха Мормонта, пишет Lenta.ru со ссылкой на издание Entertainment Weekly, являющееся партнером Sports Betting Experts.

Кроме того, среди претендентов на выбывание из сериала оказались Джейме и Серсея Ланнистеры, а также Эурон Грейджой.

Ожидается, что первый эпизод седьмого сезона сериала выйдет на экраны 25 июня. Новый сезон станет предпоследним в «Игре престолов» и будет состоять из шести эпизодов.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который выходит с 2011 года на канале HBO. На счету шоу 10 номинаций на премию «Эмми». Его литературной основой стала серия книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты «Игры престолов» назвали наиболее вероятных жертв нового сезона», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.