Фанаты «Лейкерс» помогли восстановить граффити с Леброном Джеймсом (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2018 года

Болельщики "Лос-Анджелес Лейкерс" помогли восстановить испорченное вандалами граффити с изображением форварда команды Леброна Джеймса. Это уже второй случай с момента прихода в клуб звезды НБА, когда вандалы портят граффити с баскетболистом в Лос-Анджелесе.

Композиция была создана художником Густавом Сермено и символизировала уважение Леброна к легендам "Лейкерс": Коби Брайанту, Шакилу О'Нилу, Мэджику Джонсону, Кариму Абдул-Джаббару и Уилту Чемберлену, также изображенных на рисунке.

Когда Сермено решил восстановить граффити, то на помощь ему пришли несколько десятков болельщиков "Лейкерс".

After the second LeBron mural was vandalized, Lakers fans came to help the artist Gustavo Zermeno fix it. (via @NotoriousOHM) pic.twitter.com/pKz2WKZRnV— SportsCenter (@SportsCenter) 22 июля 2018 г.

Леброн Джеймс является одним из лучших баскетболистов современности. Он четырежды признавался самым ценным игроком НБА, трижды становился MVP финала плей-офф НБА, 14 раз участвовал в Матче всех звезд.

В прошедшем регулярном чемпионате он набирал в среднем за игру 27,5 очка, делал 8,6 подбора и 9,1 передачи, в плей-офф - 34 очка, 9,1 подбора и 9 передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты "Лейкерс" помогли восстановить граффити с Леброном Джеймсом (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.