Фанаты «Локомотива» потребовали отставки Кикнадзе и Мещерякова из клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Фанаты «Локомотива» после поражения команды в матче 14-го тура РПЛ от «Динамо» (1:5) написали гневное письмо с большим списком вопросов к гендиректору клуба Василию Кикнадзе и председателю совета директоров Анатолию Мещерякову.

«Многим кажется, что протест болельщиков связан с непродлением контракта Сёмина, а перекрыть его можно просто результатами.

Дело в том, что у руля нашего клуба находятся непрофессионалы, которые каждым шагом и действием наносят удары по «Локомотиву», его болельщикам и по РЖД.

Мы требуем ухода Мещерякова, Кикнадзе и его команды. У «Локомотива» нет будущего под руководством этих людей.

Чем быстрее они покинут свои должности, тем быстрее на трибуны вернутся тысячи болельщиков и та праздничная домашняя атмосфера, за которую все мы любим наш «Локомотив», — написано в заявлении болельщиков «Объединённый юг».

Полностью список претензий можно прочитать тут.

Отметим, что неудача в матче с «Динамо» стала для «Локомотива» третьей подряд в чемпионате. Во всех турнирах команда не может победить уже на протяжении шести игр: последняя победа датирована 17 октября – тогда была обыграна «Уфа» (1:0).

Напомним, «Локомотив» (21 очко) идёт на восьмой позиции. В 15-м туре «Локомотиву» предстоит домашнее противостояние с тульским «Арсеналом». Лидирует в таблице ЦСКА, набравший 31 балл. В тройке лидеров – «Зенит» (30) и «Спартак» (28).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты «Локомотива» потребовали отставки Кикнадзе и Мещерякова из клуба», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.