Фанаты «Наполи» встретили Месси кричалками и песнями про Марадону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2020 года

Болельщики итальянского «Наполи» дружелюбно встретили «Барселону» и ее лидера Лионеля Месси после прилета в аэропорт Неаполя. Более того, некоторые фанаты «Наполи» восторженно отреагировали на появление аргентинского голеадора песнями и кричалками в честь Диего Марадоны.

Марадона играл в Неаполе в 1984-1991 годах и до сих пор остается кумиром для болельщиков «Наполи». Месси в понедельник был не против сравнения с легендарным соотечественником. Об этом информирует AS.

¡Messi, #Messi, Messi!

?❤️ ¡Gracias culés! pic.twitter.com/bvUV9s5GD7

— FC Barcelona (@FCBarcelona_es) February 24, 2020

Во вторник «Наполи» примет «Барселону» в первом матче противостояния 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча состоится в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и начнется в 23:00 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты «Наполи» встретили Месси кричалками и песнями про Марадону», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.