Фанаты «Партизана» назвали бакинского голкипера «обезьяной, живущей в Азербайджане»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2012 года

После матча Лиги Европы между "Партизаном" и "Нефтчи", который завершился со счетом 0:0, произошел инцидент с участием голкипера команды гостей Саши Стаменковича.

Футболисты "Партизана" решили расправиться с ним после того, как бывший вратарь "Црвены Звезды" - заклятого врага "Партизана" - после финального свистка повернулся к болельщикам и стал демонстративно радоваться.

Это очень не понравилось футболистам "Партизана" и, в частности, Александру Митровичу, который побежал к Стаменковичу, чтобы разобраться с ним. Однако в дело вовремя вмешался главный тренер "Партизана" Владимир Вермезович, который проводил Стаменковича в подтрибунное помещение.

К слову, болельщики "Партизана" вывесили на стадионе в адрес голкипера баннер оскорбительного содержания, в котором назвали Стаменковича "обезьяной, живущей в Азербайджане".

"Партизан" и "Нефтчи" являются соперниками "Рубина" по групповому раунду Лиги Европы, напоминает "Советский Спорт".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты "Партизана" назвали бакинского голкипера "обезьяной, живущей в Азербайджане"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.