Фанаты «Рубина» попросили боссов клуба не издеваться над историей и традициями команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2013 года

Болельщики казанского футбольного клуба «Рубин» выступили против последних версий эмблемы команды и призвали всех поклонников команды из Татарстана отказаться от покупки любой атрибутики с новой символикой.

Соответствующее заявление фанатское движение «Рубин ультрас» опубликовало на своем сайте.

В нем болельщики написали, что новая эмблема «еще более отвратительна, чем предыдущая».

«Мы не собираемся терпеть издевательств нынешнего руководства над нашими традициями и историей! В отличие от этих людей, у нас «Рубин» - в сердце, а не на счетах в банке. На наших фанатских секторах мы просим вас в обязательном порядке отказаться от ношения маек, шарфов и прочего с новой эмблемой», - говорится в обращении.

Новый логотип был представлен в Казани на матче второго тура чемпионата России с «Зенитом», который завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты «Рубина» попросили боссов клуба не издеваться над историей и традициями команды», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.