Фанаты «Спартака» вывесили оскорбительный баннер в адрес Кононова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2019 года

Болельщики московского «Спартака», приехавшие в Набережные Челны, где их команда в 1/16 финала Олимп-Кубка России встречается с «КАМАЗом» из Набережных Челнов, вавесили оскорбительный баннер в адрес главного тренера красно-белых Олега Кононова.

«Окончен бой, снимай пиджак, ***** домой», — написано на растяжке, которая появилась на гостевом секторе перед началом поединка. В матче «КАМАЗ» — «Спартак» идет второй тайм, в данный момент команды играют вничью — 1:1. «КАМАЗ» выступает в третьем эшелоне российского футбола, в зоне «Урал-Приволжье» чемпионата Олимп-ПФЛ.

«Спартак» под руководством Кононова потерпел три поражения подряд в Российской премьер-лиге (РПЛ), опустившись на девятое место в таблице, а из последних шести встреч уступил в пяти.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты «Спартака» вывесили оскорбительный баннер в адрес Кононова», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.