Фанаты Долиной пытаются разгадать секрет ее молодости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

В последнее время певица Лариса Долина стала выглядеть просто безупречно и многие пытаются разгадать ее секрет. Об этом пишет Дни.ру.

Она не только сильно похудела, но и поменяла стиль в одежде. Причем многие считают, что ее преображение не обошлось без пластического хирурга. Однако сама звезда заявляет, что это чудо получилось у нее только благодаря правильному питанию и спорту.

Однако бдительные подписчики обратили внимание на шрам на груди артистки. Светлая полоска расположилась аккуратно между ключицами. Однако дочь певицы заявляет, что нет никакого волшебства, просто ее мать стала внимательно следить за своим здоровьем.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты Долиной пытаются разгадать секрет ее молодости», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.